Как получить справку об отсутствии судимости в России, если она была 30 лет назад, причем условная? Уровень следования Казахстану.

• г. Кемерово

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, когда я могу получить справку об отсутствия судимости, если она была 30 лет назад, причем условная. Россия не берет пример с Казахстана? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае, вам будет выдана справка о том, что вы были ранее судимы. В ней не пишется: погашена или нет.

Здравствуйте.

Факт привлечения Вас к уголовной ответственности будет отражаться в справке всегда, пожизненно. Юридически же вы считаетесь не судимой.

Так и будет указано: "Юридически не судима, привлекалась к уголовной ответственности".

Здравствуйте! Если у вас ранее была судимость, то в справке о судимости данная информация будет отражена. Даже если наказание было условной. Удачи Вам!

Татьяна. Добрый день. К сожалению такая действительность. Человек уже забыл, а база данных остается. Покажет.

Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших