Как вернуть деньги, если человек отказывается их вернуть - советы и рекомендации

• г. Астрахань

Добрый день! Человеку дали деньги, чтобы он мне их передал, но данный человек, получив мои деньги, отказывается их мне возвращать. Как поступить? Как забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вопрос требует уточнения. Необходимо знать все обстоятельства рассматриваемого вопроса. Каким способом деньги передавались, на каком основании, есть ли подтверждающие документы передачи денежных средств и иные.