Какие доказательства нужны в суде, чтобы брак признали фиктивным?

• г. Санкт-Петербург

Какие доказательства нужны в суде, чтобы брак признали фиктивным?

Ответы на вопрос (1):

Любые доказательства, свидетельствующие о том, что стороны при вступлении в брак не имели намерения создать семью, включая переписки, свидетельские показания, иные возможные доказательства.