Есть пай 1 Га под сельскохоз. Угодье В Крыму. Можно ли продать?

• г. Краснодар

Есть пай 1 Га под сельскохоз. Угодие В Крыму. Можно ли продать?

Ответы на вопрос (1):

КАК ПРОДАТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ? Земельные участки реализуются наравне с другими объектами недвижимости, но с учетом особенностей: назначения; коэффициента использования; возможности перевода в земли других категорий. Собственник вправе выработать свои условия продажи: оформить землю в рассрочку; передать ее в качестве уставного капитала; распорядиться иными законными способами. Продажа земли может быть обусловлена желанием собственника прекратить членство в производственном кооперативе. Тогда вместо выдела участка в натуре он вправе получить его эквивалентную стоимость.

Источник: Подробнее ➤ Скопировано с сайта © http://77metrov.ru/