Я брала Кредит, муж бросил я осталось одна с детьми малолетними. На мне висит кредит как можно сделать, что бы снизить проценты?
• г. Пермь
Я брола Кредит, муж бросил я осталось одна с детьми мололетними. На мне висит кредит как можн сделать, что бы снизить проценты?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Вам надо обратится в отделение банка с заявлением о реструктуризации долга. Можно взчть новый кредит на более выгодных условиях и оплатить старый. Подать на алименты мужу. Сойтись с мужем или найти нового. У нас отсудить алименты сотит 10000 р.