Пьяный нападавший ранил сожительницу ножом перед самоповреждением - квалификация по статье еще устанавливается

• г. Исянгулово

Пьяный сожитель своей сожительнице нанес 9 ножевых ранений, важные жизненные органы не задеты, после этого ударил себя ножом. Все это происходило у тети пострадавшей.

Хотелось бы узнать, по какой статье будет квалифицироваться этот случай.

Ответы на вопрос (1):

Если есть хоть одно проникающее ранение, а оно наверное есть то уголовное дело скорее всего будет возбуждено по статья 111 часть 2 п. З УК РФ. В дальнейшем может быть переквалификации на покушение на убийство.