Что делать, если не заплатили зар. плату. Есть договор подписанный в двустороннем порядке?

• г. Омск

Здравствуйте, что делать, если не заплатили зар. плату. Есть договор подписанный в двустороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста какой вид договора заключен трудовой?

Если заключен трудовой договор то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы