Возможен ли перевод сотрудника полиции в другой город во время декретного отпуска?

• г. Челябинск

Здравствуйте подскажите пожалуйста я сотрудник полиции нахожусь в декретном отпуске, могу ли я перевестись в другой город не выходя из отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего во время отпуска по уходу за ребенком перевод будет невозможен. Для решения этого вопроса Вы должны приступить к работе (выйти из декретного отпуска), написать рапорт на перевод в другой город, затем выйти на работу уже по новому месту работы, где Вас сначала должны зачислить на должность, а потом оформить отпуск по уходу за ребенком на новом месте работы.