Я выплачиваю алименты, как мне положить их на сберкнижку до совершеннолетия ребенка.

• г. Нелидово

Я выплачиваю алименты, как мне поллжить их на сберкнижку до соыершеннолетия ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Так что вам нужно с иском обратиться в суд, по другому ваш вопрос не решить.

Здравствуйте.

Вы можете перечислять алименты на банковскую карточку, но не более 50% и только после решения суда.

Оставшиеся 50% вам все равно нужно будет отдавать матери ребёнка на текущие расходы.

Всего хорошего