Возможность перечисления алиментов на сберкнижку отца на имя ребенка до совершеннолетия - правовые аспекты и согласие матери

• г. Воронеж

Можно ли перечислять алименты на сберкнижку оформленную отцом на имя ребёнка до совершеннолетия. По собственной инициативе отец хочет перечислять алименты на сберкнижку, не советуясь с матерью ребёнка и не по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется решение суда, то алименты должен получать родитель, с котором проживает ребёнок

Можете перечислять 50%, остальное матери.