Как поступить, если налоговая требует оплаты по исполнительному производству ошибочно указанной вами суммы?

• г. Москва

Добрый день. Что делать если с меня требуют уплату по исполнительному производству налоговая, к которой я не имею никакого отношения. А числюсь у них по ошибке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если требования ошибочные, то Вы можете обратиться в налоговую и выяснить этот вопрос или ждать пока налоговая обратиться в суд для взыскания и в суде доказать ошибочность, данных требований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.