Как сохранить кров и предотвратить выселение на улицу?

• г. Красноярск

Здравствуйте. У меня трое малолетних детей. С мужем в разводе. Квартиру брали по ипотеки. Я работаю воспитателем. Скопился долг. Меня с детьми могут выгнать на улицу. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Квартира находится под залогом в банке. Советую решить вопрос с банком о реструктуризации долга. В противном случае квартира по иску банка может перейти в собственность по залогу.