Что делать если уголовное в Ровд якобы потеряно и все зависло на на 7 месяцев как и может ответить прокуратура если дела нет.

• г. Краснодар

Что делать если уголовное в ровд якобы потеряно и все зависло на на 7 месяцев какиможит ответить прокуратура если дела нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в районную прокуратуру. Если даже дело потеряно его должны восстановить. У дела какой статус был? Приостановлено? Вам уведомление о приостаноалении приходило?