Возможна ли и законна слежка за человеком который находится под условным осуждениям? И часта ли такая практика?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, раз вы получили условный срок, то должны знать об УИИ, инспектор должен был встретиться с вами, разъяснить запретные меры, которые вам никак нарушать нельзя. УИИ постоянно контролирует ваше поведение и жизнь, скрываться от инспектора также нельзя, чтобы не заменили срок реальным.