Можно ли скостить срок и штраф за езду в нетрезвом виде?

• г. Пермь

Можно ли скостить срок и штраф за езду в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (4):

Можно попробовать, а как получиться неизвестно. Примерно 99% лишают прав, а это минимум 1,5 года. Обратитесь к автоюристу в вашем городе, всегда бывают варианты.

А штраф 30000 тоже неизбежен?

В соответствии с действующем законодательством если вас признают виновным в данном нарушении ПДД, то наказание устанавливается в виде лишения и штрафа. Нужно доказывать свою невиновность иначе будет лишение и штраф.

Со штрафом можно побороться, например доказать, что малоимущих, что не имеете возможности оплачивать, детей нечем кормить. Думать надо.