Вопрос о возможном отказе в устройстве на работу в налоговую службу из-за судимости брата

• г. Ульяновск

У меня вопрос. Я хочу устроиться в налоговую службу, прохожу стажировку, у зам. начальника была на собеседовании (я как будующий сотрудник его устроила). Мне нужно указать в анкете и др. документах о судимости близких родственниках. Я сама не судима, а вот брат судим по 158 ст (мелкая кража) Могут мне отказать в работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Да, могут. Так как вы устраиваетесь на государственную службу.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.