Отсутствие ответа на жалобу министру внутренних дел Удмуртской Республики - что делать?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Написала жалобу на имя министра внутренних дел Удмуртской Республики 27 апреля 2017 года о бездействии и отписках МВД Октябрьского района г. Ижевска. Ответа до сих пор нет. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы слишком долго ждали и пропустили срок исковой давности для суда.

Отправьте жалобу повторно Почтой России, заказным письмом с уведомлением. При отсутствии ответа в течение 45 дней - подавайте в суд.