А если часть данных в расписке набрана в печатном виде, документ имеет юридическую силу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей Иванович, в данном случае, главное, чтобы была соблюдена форма расписки и была подпись. Лучше конечно писать расписку от руки.

Здравствуйте! Все зависит от того, что набрано печатном формате, а что нет. Не видя самого документа трудно давать правовой анализ по нему.