Обнаружил номер в машине - почему МАДИ не предупредила об эвакуации?

• г. Москва

Хотел уточнить, если у меня в машине был мой контактный номер телефона, должны были сотрудники МАДИ со мной связаться и предупредить, что сейчас меня эвакуируют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы нарушили ПДД и автомобиль стоял не в положенном месте, то нет, они не должны уведомлять, это не входит в их обязанности, к сожалению.

Здравствуйте, Евгений! Сотрудники МАДи не обязаны предупреждать Вас об эвакуации автомобиля. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.