Какую доверенность и на кого ему можно написать?

• г. Москва

Человек сидит в тюрьме. Дом где он прописан продается. Как его выписать и можно ли? он согласен выписаться. Какую доверенность и на кого ему можно написать? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно оформление нотариальной доверенности в СИЗО или ином исправ. учреждении. Нотариусы имеют доступ в СИЗО по записи. Информация есть у администрации исправ. учреждения

Илья, добрый день! По доверенности сняться с регистрационного учета нельзя. В соответствии с п. 13 Приказа ФМС РФ № 208, осужденного к лишению свободы обязаны снять с регистрационного учета на основании приговора суда.

С уважением,

Харченко О.В.