ТЕХ ОСМОТР КОНЧИЛСЯ В АПРЕЛЕ 11 ГОДА, НАДО его ПРОХОДИТЬ СНОВА ИЛИ НЕТ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Сергей!

Для начала - до конца года объявлен мараторий на прохождение ТО, т.е до конца года можно подождать. Однако, Госдума принимает в третьем чтении закон, согласно которого всеже будем проходить ТО, но эта процедура будет "завязана" с ОСАГО. Предполагается, что в случае принятия закона Госдумой, подписания его Президентом и вступления в законную силу, ТО необходимо будет пройти для переоформления полиса ОСАГО.

С уважением,

Банцерова К.Л.