Утонула в МФО, у меня их очень много, беда, что делать, угроза.

• г. Ижевск

Утонула в мфо, у меня их очень много, беда, что делать, угроза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

По угрозам жизни и здоровью-заявление в полицию.

По факту задолженности необходимо произвести правовой анализ имеющихся у Вас по делу документов и далее в зависимости от обстоятельств действовать через статью 333 ГК РФ и ч. 1 ст. 12.1. Закона № 151-ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях".

За более детальной консультацией Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе.