У мне очень много задержка по кредитам, что мне нужно делать и какая угроза может случится?

• г. Щелково

У мне очень много задержка по кредитам, что мне нужно делать и какая угроза может случится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльшан! Обратитесь в банк с просьбой реструктуризировать задолженность. Если же платить вообще не можете - банк подаст в суд, будете потом платить понемногу по исполнительному листу, имущество описать могут. Уголовной ответственности за долги не предусмотрено, поэтому самое страшное, что может случится в вашем случае - останетесь в пустом доме без имущества