Как избавиться от кредита и где обратиться, чтобы избежать департамента взыскания?

• г. Красноярск

Здравствуйте, на меня был получен кредит как можно избавиться от него и куда обратится! Просто мне уже надоел этот департамент взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вопрос требует уточнения. Каким образом был получен кредит на вас. Давали ли вы свое согласие, подписывали ли кредитный договор, кто по кредитному договору вы являетесь?