Не могу назвать себя отцом - как справиться с ситуацией, когда детей заставляют называть нового партнера матери папой?

• г. Краснодар

Добрый день я развелся у нас с женой двое детей и живут они с ней у неё щас другой сожитель и онадетей заставляет называть его папой что мне делать я их вижу раз в месяц не может же быть два отца нарушает их психику. А что мне делать такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не поделайте. Единственное что можно сделать это подать в суд заявление на определение порядка общения, где попросить видеться с детьми зотябы раз в неделю. А уже при общении с детьми своим поступками докажите, что Вы из единственный пара, а не дядя с улицы!