Возможно ли подать иск в суд одновременно о расторжении брака, определении места жительства ребенка и взыскании алиментов на ребенка и супруга?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, возможно ли подать иск в суд одновременно о расторжении брака, определении места жительства ребенка и взыскании алиментов на ребенка и супруга? Обращались к юристу, сказали что лучше разделить иски. Спасибо очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно такие требования разделить, но можно и совместить в одном исковом заявлении. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.