Как изменение дохода может повлиять на размер алиментов и возможные последствия в суде?

• г. Курган

Здравствуйте! Бывшая супруга получает на 2 детей алименты. Сначала она получала примерно 11000 рублей. Я вынужден был сменить работу, и теперь официальная зарплата 8000, и алименты теперь 2800 примерно. Бывшая хочет подать в суд. У меня есть неофициальная часть зарплаты. Как-то она может это доказать в суде? И какое решение может быть?

Ответы на вопрос (1):

Неофициальную часть зарплаты доказать практически невозможно. Если только Вам организация не переводит эту часть каждый месяц на карточку. Но я думаю, что это вряд ли. Если работодатель или Вы сами не признаете, что существует неофициальная зарплата, ничего Ваша бывшая супруга не докажет. Удачи Вам!