Оформление брака с россиянином и продление пребывания в России - все, что вам нужно знать

• г. Львов

Здравствуйте, я гражданка Украины, выхожу замуж за россиянина, оформлять брак и жить планируем в России. Меня интересует все. Какие документы нужно иметь для оформления брака. Как продлить пребывание на территории России (так как вид на жительство смогу получить только через полгода после брака).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я гражданка Украины, выхожу замуж за россиянина, оформлять брак и жить планируем в России. Меня интересует все. Какие документы нужно иметь для оформления брака. Как продлить пребывание на территории России (так как вид на жительство смогу получить только через полгода после брака).

в отделе загс нужно свидетельство о заключении брака. Документы пребывания это миграционная карта и патент на первое время. До подачи заявления на разрешение на временное проживание.