Можно ли получить пособие для ребенка после получения вида на жительство в России?

• г. Каспийск

У меня такой вопрос...

я гражданка украины, вышла замуж за россиянина и живу в россии уже 3 й год... РВП есть, скоро получаю вид на жительство...

моему ребенку год и 8 месяцев, пособие я не получала, так как не имела вида на жительство.

Мой вопрос вот в чем, могу ли я получить это пособие если получу вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да сможете