Жив ли Назаров Владимир Сергеевич. Родился 30.01.1929 г, адрес-Упорный переулок Москва.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Василий!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением и прийти на приём к участкову, который обслуживает данный адрес, плохо, что адрес не полный - нет ни квартиры, ни дома! Но по базе установят его адрес!..

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте, Василий! Вы обратились не по адресу, юристы не владеют такой информацией.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.