Незаконное вынесение решения судом о выплате алиментов без участия и уведомления мужа - нарушение прав судьей или злоупотребление полномочиями?

• г. Казань

Здравствуйте, в 2015 г жена подала на алименты без моего ведома и суд вынес решение тоже без моего ведома и участия, дело в том что никакой повестки и уведомлений ни было, а решение суда я в глаза ни видел. Правомерна ли такие действия судьи? Дело в том что жена была знакома с судьей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Данил, в данном случае, скорее всего, что-то вам и оправлялось, но зная почту России, сами понимаете. Вы можете обжаловать решение суда.

Можно обжаловать даже если производились выплаты с места работы. Спасибо.