Потерпевший поражение в овл - есть ли смысл продолжать борьбу, если решение суда основано на утратившем силу приказе 1140?

• г. Саратов

Пытаюсь восстановиться в овл, суд первой инстанции проиграл так как в решении суда все упирается в приказ 1140, что все делали согласно ему, но данный приказ утратил силу в 2013 году, есть ли смысл бороться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Влад, в данном случае, очень бы хотелось понять, что это за приказ 1140. Таких приказов может быть десятки тысяч.