О.краже. Муз.колонок. А.на.самом.

• г. Благодарный

Здраствуйте. Ложняй донос.

О.краже. Муз.колонок.

А.на.самом. Деле.

Продала.1000 руб

Что. светит. Мне?

Надежда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда!

За заведомо ложный донос о совершении преступления предусмотрена уголовная ответственность по ст. 306 УК РФ.

В соответствии с санкцией ч. 1 ст. 306 УК РФ за совершение данного преступления с учетом иных обстоятельств, суд может назначить наказание в виде:

- штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года;

- обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов;

- исправительных работ на срок до двух лет;

- лишения свободы на срок до двух лет.

Если.1000. руб.о краже. За

Ложный донос.

Наказание.

Вы полагаете, что в Уголовном кодексе России будет указано конкретное наказание за ложный донос о краже колонок?

Норму закона вам указали.

Наказание может определить только суд в приговоре.