Я учась в техникуме на 4 курсе могу ли я перевестись с очного на заочную форму обучения?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день!

Данный вопрос надо задавать в самом учебном учреждении, условия и возможность определяются внутренним регламентом учреждения. Обычно с этим сложностей не бывает, при этом выполняется перезачет ранее сданных предметов.

Всего Вам наилучшего!