Срок ответа организации на претензию покупателя в случае обращения к руководству

• г. Орск

В течении какого срока организация должна ответить покупателю, если покупатель написал претензию на продавца руководству данной организации?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Белая, в случае возврата товара не надлежащего качества у продавца есть 10 дней. На одиннадцатый день он либо должен вернуть деньги либо может отказать в любой форме. Письменное объяснение давать не обязан.

Были распечатаны фотограции.