Теперь на работе требуют справку о судимости, как мне ее снять чтобы справочка была чистой.

• г. Санкт-Петербург

Была судима на 3 года, освобождена условно-досрочно в 1996 году. Теперь на работе требуют справку о судимости, как мне ее снять чтобы справочка была чистой.

Ответы на вопрос (1):

Справку о судимостях Вы можете получить в ИЦ ГУВД СПб и Ленобласти. Но факт судимости, скорее всего, там будет отражен. Другое дело, что юридически в данный момент Вы считаетесь несудимы, т.к. Ваша судимость уже давным-давно погашена.