Возможности поступления после 9 класса при несданном экзамене

• г. Ангарск

Здравствуйте, куда мне можно поступить, учится после 9, не сдав один экзамен и сейчас учится а потом его сдать и пренести аттестат?

Ответы на вопрос (3):

Дорогая Анна, в настоящее время учится Вас не примут, а только можно идти работать... Закрывайте долги по учёбе и сдавайте экзамены... После получения аттестата за 9-ый класс, можно будет поступить в колледж...

Ну в техникум же поступлю, даже за деньги?

Добрый день. Надо учиться Анна, вся жизнь ещё впереди и надо получать образование, у Вас есть возможность обучаться за счёт государства... Учитесь и всё будет хорошо...