Как закрыть кредит страховкой в случае заболевания?

• г. Рязань

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если человек взял кредит был здоров, а потом узнает что болеет 4 стадией рака, кредит можно закрыть страховкой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данное условие должно быть прямо предусмотрено договором страхования заемщика, а имеено, в договоре должено быть указано, что страховым случаем является стойкая утратат трудоспособности заемщика.

Добрый день. Закрыть можно, если это будет подпадать под условия страхования, т.е. стойкая утрата трудоспособности, собирайте документы в страховую компанию и пишите заявление, рассмотрят и примут решение...