Возможность сохранения собственности на земельный участок при взыскании на квартиру в залоге у банка

• г. Окуловка

Моя квартира в двухквартирном доме находиться в залоге у банка. В настоящий момент суд обратил взыскание на мое единственное жилье. Но, когда составлялся договор с банком, мой участок земли (возле дома) нигде не был упомянут. Моя земля в собственности. Скажите, можно как-то выиграть на этом?

Ответы на вопрос (1):

Попытаться оспорить можно. Более подробный ответ в личных консультациях на платной основе.

С уважением, Иванова Елена Николаевна.