Вопрос о возможности продолжить дело многодетной матери по получению жилья после ее смерти

• г. Омск

Здравствуйте. Моя мама стояла в очереди на получение жилья как многодетная мать с 1988 года. В 2011 она последний раз продолжила очередь, отправила собранные документы в Москву, после чего через несколько месяцев умерла. Могу ли я, как ее дочь, продолжить начатое дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не можете стоять в очереди вместо своей умершей матери, т.к. это был ее статус - многодетная мать. Если Вы так же являетесь многодетной мамой, то Вам необходимо самостоятельно обратиться в соответствующие службы и встать в очередь.

С наилучшими пожеланиями!