Можно ли занять место в очереди на жилье после смерти родителя

• г. Киров

Моя мама стояла в очереди на жилье. Потом умерла, так и не дождавшись своей очереди. Могу ли я вместо неё встать в эту очередь. Прошло несколько лет после её смерти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. К сожалению нет. Если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то вам надо встать на очередь заново