Пожарники затушили пожар, всё что было в гараже сгорело, машина вся обгорела.

• г. Кривой Рог

У меня сгорел гараж с машиной. Возле гаражей находится мусорник ЖЕКа, после поджога давно не вывозившейся кучи мусора загорелся гараж. Пожарники затушили пожар, всё что было в гараже сгорело, машина вся обгорела. Милиция возбудила уголовное дело. Подскажите можно ли возместить ущерб, и каким образом это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вика ущерб, можно восстановить материальный и моральный ущерб, когда поймают тех кто виновен в поджоге.