Помогите отменить отменить решение суда вступившее в законную силу.

• г. Ставрополь

Добрый день! Помогите отменить отменить решение суда вступившее в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Всегда рады помочь. Но в вопросе слишком мало сведений, чтобы что-то посоветовать, проконсультировать, и уж тем более отменить.

Здравствуйте Юлия! Если имеются причины для восстановления пропущенного срока, то для анализа ситуации вы можете обратиться ко мне.