Инвалид 1 группы оформил землю в собственность - будет ли он снят с очереди после 22 лет ожидания?

• г. Курган

Я инвалид 1 группа стою на очереди 22 года но у меня умерли родители и я оформила землю сельхозназначения в собственность меня не снимут ли с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду очередь на получение жилья, то не снимут, земельный участок никак не повлияет на Ваше право на предоставление квартиры.