Скажите если я стою на очередь на квартиру и получила землю меня снимут с очереди на квартиру?

• г. Хабаровск

Скажите если я стою на очередь на квартиру и получила землю меня снимут с очереди на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Данные вопросы не связаны между собой, в ы ведь не улучшили свои жилищные условия в настоящее время. Удачи Вам и всего хорошего.