«Длительная задержка письма о суде - как избежать ареста зарплаты и решить проблему с кредитом»

• г. Тюмень

Я длительное время не выплачивала кредит, банк подал в суд. Письмо из суда пришло поздно, то есть суд уже был.

Мне не хотелось бы чтоб заработную плату мою арестовали. Согласна сама выплачивать определенную сумму. Подскажите пожалуйста, мне нужно ехать к судебным приставам? Возможно ли как то решить проблему.

Ответы на вопрос (2):

Альфия, вы можете отменить судебный приказ, тем самым выйграть время и в добровольном порядке оплатить сумму долга.

Как отменить судебный приказ - личная платная консультация. + подготовлю формы заявлений на отмену судебного приказа и восстановления срока.

Добрый вечер.

У вас был судебный приказ или решение суда? Судебный приказ и заочное решение суда можно отменить, направив в суд соответствующее заявление.