Возможно ли оформить документы на квартиру без моего присутствия. Доверенность на адвоката у меня есть.

• г. Краснодар

Здраствуйте. Возможно ли офромить документы на квартиру без моего присутствия. Доверенность на адвоката у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай. Все зависит от того, что Вы подразумеваете под "оформить документы". В общем случае это можно сделать через представителя, действующего от Вашего имени по доверенности.

Конечно можно ст 185 ГК. Если указанно в доверенности, что адвокат которому данная доверенность выдана имеет полномочия на оформление именно этой квартиры.