Как действовать при получении штрафа за парковку на зеленой зоне, выписанного не ГИБДД?

• г. Казань

В июне 2016 года пришёл штраф за парковку на зеленой зоне, в размере 2500 руб. Выписан НЕ ГИБДД.

Я его не платил, т.к. считал это делом федералов, а не муниципалов. Сейчас в октябре пришло решение об уплате этого штрафа в 5-ти дневный срок. Что делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, речь видимо идет о штрафе ранее который выписывала УАТИ-эти штрафы признаны Верховным судом незаконными и подлежащими отмене, обращайтесь в суд и обжалуйте.

Но пишут что Исполком Казани обжаловал это решение Верховного суда.