Наложение ареста на водительское удостоверение - возможность лишения прав и способы снятия ограничения

• г. Саратов

Добрый день. На водительское удостоверение был наложен арест. Я работаю в такси. На арендованной машине тем самым зарабатывают так как на еждевении находится малолетний ребёнок. Справку такси предоставить не может что я работаю водителем. ГАИ уже выписали один протокол по ст. 17.17. Можит ли суд лешить водительского удостоверения. И что можно сделать чтобы сняли ограничение.

Ответы на вопрос (2):

Наложенный на водительское удостоверение арест установлен по каким причинам и основаниям? От ответа зависит ответ можно ли снять.

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае, вы можете обратиться с заявлением к приставам о том, что водительское удостоверение вам нужно именно для зарабатывания денег. Если не пойдут на встречу, то можете обратиться с заявлением в суд вынесший решение.