Необходимость написания претензии после выезда квартиросъёмщиков и пересчёта уплаченных ими 24000 рублей

• г. Санкт-Петербург

После того, как съехали квартиросъёмщики, мы установили счётчики, ук выставили пересчёт на 24000 рублей, уже уплаченных им, как правильно написать претензию или что то ещё? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать в ук которая выставила счет письмо с приложением копий оплат. Если ук снова выставии счет-жалоба в прокуратуру и в администрацию города.